Notre équipe

frederic_brindel

Frédéric Brindel

Président Directeur Général entouré d’une trentaine de collaborateurs, ayant pour la plupart, accompagné le développement de l’entreprise frederic.brindel@anolaq.fr

Tel : +33 (0)6 86 45 75 89

michel JMGagnaire laurence

Michel Reynier

Développement commercial michel.reynier@anolaq.fr Tel : +33 (0) 7 62 07 58 72

Jean-Michel Gagnaire

Technico-commercial jm.gagnaire@anolaq.fr Tel : +33 (0)7 68 49 59 75

Saveria Doninelli

Relation Clients saveria.doninelli@anolaq.fr Tel : +33 (0)2 47 45 03 46

Laurence Renard

Relation Clients laurence.renard@anolaq.fr Tel : +33(0)2 47 45 03 46

claude sylvie

Alexis Villoteau

Méthodes et référencement alexis.villoteau@anolaq.fr Tel : +33 (0)2 47 45 03 46

Claude Hayotte

Production claude.hayotte@anolaq.fr Tel : +33 (0)2 47 45 62 54

Nicolas Jourdain

Assurance Qualité – R&D nicolas.jourdain@anolaq.fr Tel : +33 (0)2 47 45 62 51

Sylvie Brunet

Finances Administration Ressources humaines sylvie.brunet@anolaq.fr Tel : +33 (0)2 47 45 62 50